Play with dark toys

Объявление


Добро пожаловать на наш скромный праздник ужасов...
Админы:
Eithero Bennington
Мираэль Дракси

Модеры:
Ищем
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Шаблон Анкеты
Для гостей
События в игре:
В игре пока нет никаких событий, ибо она не началась, но мы набираем участников.
Что было сначала? На этот вопрос вам никто не даст ответа. И всё лишь потому, что… Хотя, к чему об этом говорить? Просто однажды весь мир стал похож на роман Стивена Кинга. И с тех пор мир уже не мог стать прежним…

Рейтинг нашей игры - NC21, то есть разрешены различные жестокие сцены
Погода:
Облака медленно плывут по вечернему небу, подобно кускам ткани, разорванным на тысячи частей. Вдали, на уровне горизонта, Солнце практически скрылось из виду. Время страхов только начинается...
Прохладно, ветренно. Возможны осадки
В старом Лондоне царит мрак. Ни один лучик солнца не может пробиться через завесу. Прохладно. Ветер примерно 9 м/с. Намечается гроза.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » Анкета Роксанны де Монгрел


Анкета Роксанны де Монгрел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ф.И.
Роксанна  Де Монгрел

2. Раса
Человечка

3. Возраст
19

4. Внешность
Так. Эта маленькая бестия ростом была всего 157 см и весом в 46 килограмм. Телосложение крепкое с хорошей физической формой. Девушка не слабо смахивает на фарфоровую куколку. Кожа жемчужного оттенка. Личико в виде сердечка, с огромными дымчатыми глазами, обрамленными длинными ресницами. Пухлые губки-бантиком, постоянно в обществе изогнуты в обольстительной полу-улыбки. Макияж всегда разный, но в основном яркий. Ни в коем случае не путайте с вульгарным. Заметная шатенка. (хотя при некотором освещении волосы кажутся черными с седым отливом. Волосы волнами спускаться по плечам и оканчиваться чуть ниже филейной части тела. Голос мягкий, теплый, почти бархатный. Немного с хрипотцой. Одежда в основном кожаные брюки, берцы, майка алкоголичка и кожаная спортивная куртка. Впрочем, иногда брюки и майка заменялись, на мини платья, юбки и т.п. Ну и шлем. Из украшений были тяжелые длинные серьги, серебрянная цепь на запястье и пара кожаных браслетов. Так же был довольно крупный серебрянный крест. (Говорят, что он мешает демоническому воздействию) Но Роксанна не особенно в это верила. Так как верила только в свои силы, а не в некого призрачного Бога.

5. Характер
Так как выросла она не в самых благоприятных условиях, можно догадаться что это не изнеженая сахарная барышня. Поведение ее не редко напоминало мальчишеское. Но как ни скрывайся, материнская забота откуда-нибудь да вылезала. Исходя из этого можно заключить, что она обладала весьма противоречивыми чертами. Так например в ней сочетались флегматичность и эмоцианальность, лень с лидерскими задатками. Она упряма, но против веских доводов обычно не прет. Если конечно она их слушала. Как правило очень взрывна и агрессивна. Но вместе с тем никогда не оставит в беде. (Если эта действительно беда).

6. Против/за Лорда Клоуна?
Проооотив

7. Биография
Родилась в довольно обеспеченной семье. Жила себе поживала до 6 лет, не ведая горя пока с подачи неких мудаков не лишилась любимых родителей. Вот так и вышло, что воспитывалась она не среди тех, кто обладал с ней одним статусом. А с ребятами по проще. Хотя тут как посмотреть. К 14 она уже знала весь Лондон. От низу, до верху. Позже овладела оружием. И разбиралась в технике лучше большинства парней. За то не знала правил этикета, не читала классику, и много чего еще не умела. Правда именно это ее не слишком то сильно огорчало. А так как ей осталось некая сумма от родителей и небольшая квартира, то и жить было где. И на что. Правда в первые же дни, Роксанна приобрела гоночный мотоцикл. Правда стоит упомянуть еще один пункт. Из-за взрыва у девушки, произошло психическое расстройство. Когда чувство страха переходит в форму ужаса, любое проявление адреналина исчезает на прочь. Что означает, что девушка перестает реально оценивать ситуацию.  Инстинкт самосохранения отключается и это несомненно усложняет ей жизнь.

8. Способности Вашего персонажа
Роксанна умеет управляться с абсолютно любой техникой. Она (то бишь техника) просто слушается ее пальцев. Причем не только в управлении но и в починке. Так например вождение она освоила довольно быстро. Не плохо стреляет из огнестрельного оружия и отлично обращается с ножом. Быстро бегает. Имеет хорошие познания в психологии и юриспруденции. Отлично знает весь Лондон, как новый так и старый.

9. Оружие
Beretta 92. 
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Калибр 9x19 мм (также .40SW в модели 96 и 9х21мм в модели 98)
Длина 217 мм (197 мм для компакт моделей)
Длина ствола 125 мм (109 мм для компакт моделей)
Вес без патронов 950-1000 г
Емкость магазина 15 патронов. Патроны с легким покровом серебра и освещающими инициалами.
Так же прилагаеться глушитель.

Длинный черный кожанный кнут. Длинна чуть больше метра. 120 см. Широкий у рукоятки у окончания с маленьким металическим наконечником, похожим как у стрелы.

10. Пробный пост
Она сцепила пальцы в замок и, вывернув руки, подняла их высоко над головой, потянулась всем телом, выгибая спину. Затем она глубоко вдохнула и легко, свободного выдохнула, опуская руки. Она расправила плечи, сбрасывая с них напряжение, и широко улыбнулась, как улыбаются люди, умеющие радоваться жизни. Но ее спокойствие и блаженство прервал крик из соседней комнаты. По ходу, Лиз опять сняться кошмары… Нет, серьезно, у всех тут потихоньку крыша едет. Собаку ей, что ли, завести, мастиффа, натасканного на посторонних…Или на нечистую силу. Встав с кровати, она залезла в свои тапочки и медленно побрела к двери. Лиииз? Ты в порядке? Из соседней комнаты раздался слабый детский голос  Ага
11. Как нашли нас?
Через контакт))))))

12. Связь с вами
Аська 468417375
Контакт id15060656

13. Читали правила?
Читала

14. А сюжет?
Верно!

15 Опыт игры в ролевой?
Третий год уже как пошел.

16. Как часто можете нас посещать?
Как правило каждый день. Но не всегда.

Отредактировано Roxanne (2010-06-05 18:40:46)

0

2

Roxanne
Так, пока Дракси читает, могу сказать что небольшая ошибочка, с момента взрыва воздушного пороха прошло чуть меньше 2х веков, так что родившейся до взрыва девчке не может быть 19, так что пиши что выжила к рпимеру Пра-пра... бабушка/дедушка на окринах, которые зцепило слабее, и перебралась в ближайший город, ведь в самом городе людей быть не может.

Roxanne написал(а):

9. Оружие

У нас какбы уже совреенность, а указанное оужие может быть самопалом. Если что в городе могут сохраниться револьверы Webley и винтовки Lee-Efield ранних образцов + остатки от набеговлюдей
Ну и если жить вне города, можно разжиться чем посерьёзнее и посовременнее

Отредактировано Драйк (2010-06-02 00:09:20)

0

3

Поняли... Исправим...)))

Я тогда из оружия возьму пистолет. Он еще с 90 выпускаеться...

А вот по поводу Биографии, тогда вопрос потому что я имела ввиду не с момента взрыва. Просто если есть сопротивление... Значит есть и стычки. Есть стычки есть и трупы.  Так что не вижу пока никакой ошибочки. Если ошибаюсь прошу меня поправить.

Отредактировано Roxanne (2010-06-02 11:34:16)

0

4

Roxanne написал(а):

Я тогда из оружия возьму пистолет. Он еще с 90 выпускаеться...

Я лично какбы не ограничиваю, хоть UMP45, хоть P90, хоть АК, хоть МГ3, единствнное думаю совсем тяжёлое не пропустят.

А так, могу сказать, что насколько я понял из истории мира сего, тут сопротивление пассивное и вне города, в самом городе тока воскрешонные да куклы, ну может ещё демоны примкнувшие к кукольнику,но людей и сопротивления там не может быть из принципа, тока на время рейдов..
Хотя лучше дождись Дракси, или маякни ей..

0

5

Roxanne
Во-первых, хотелось бы спросить почему анкета написана в прошедшем времени?
Во-вторых замечание по поводу внешности: слишком идеально для простого человека.
Roxanne
Еще, по поводу замечания драго про взрыв: исправляй обратно, ибо описка в сюжете(в два часа ночи писала, че вы хотите? =.=).

Roxanne написал(а):

5. Характер

Шаблон читали? Сколько там написано строчек? правильно: 7-8. А у тебя Вас только три. поподробней пожалуйста)

Roxanne написал(а):

14 она уже знала весь Лондон

Имеешь ввиду Сэконд Лондон? =.=

Roxanne написал(а):

9. Оружие

Опять же шаблон: не более 2х предметов.

Roxanne написал(а):

Роксанна умеет управляться с абсолютно любой техникой.

Слишком круто! Может с большинством из видов техники?

0

6

Roxanne
Еще просьба: сделай авик поменьше, а? >< оч большой

0

7

Драйк
Я просто сужу по старым играм. Везде где подобная фигня просходит, есть те сорвиголовы кому это не нравится. Вот они и ведут более менее рьяное сопротивление. А демоны, как я видела и читала в рассах у вас и старые есть....которые терпеть не могут человеческий род. Если это стало притоном и развитием нечисти то скоро там могут оказать не только демоны. к тому же если есть и рейды. То тем более.

Eithero Honda

Так по пунктам.))))
Почему в прошедшем времени? Привычка)))) Просто так удобнее
Внешность. Ну я бы не сказала что идеально. Вес и рост маленький. Это как правило уже минус. Более медленный бег, меньше сила, даже из-за того же центра тяжести. Все же остальное. Ну во первых смотрим на фотографию, это же человека фоткали. А во вторых я пишу все с моей близкой подруги) А так как считаеться что ничего в этом мире идеального нет, то не думаю что это можно назвать неточностью.

Описка? Я пока еще ни че вроде не исправила. Вот как раз обсуждаем, что да как))))

Характер. там вроде было сказанно про пробный пост со всеми этими заморочками. Ладно не суть важно. Исправлю.

Биография. Ну тут я загнула... Это я сейчас так заметила. пардон просто сравниваю с относительно средними городами. Давай как я там исправлю большую часть старого Лондона.

оружие Пардоньте... А где там больше двух предметов? Пистолет. И все его прибамбасы. И кинжал. тут то что не так?

Техника Я объясню, что имела ввиду. Так как сама учусь на автомеханика кое в чем толк понимаю))) Ну короче, тут имееться ввиду не то что все умеет и на истрибителе летать и в компьютерах ас и т.д. Понимаешь, в технике есть основные принципы действия. Вот положа руку на сердце я ничего не понимаю в програмировании. Но комп (железо) Починить могу. А вот у машин во многом как правило тоже общий принцип работы. Но конечно не во всем... То есть между авто и самолетом большая разница. То есть..к чему веду. Она ловко за счет знаний как раз этих общих принципов может починить технику. И достаточно быстро разбереться в ее управлении. А если не разбереться то при учителе легко усвоит материал по управлению. Еще претензии есть?

Я поменяю.... Только до скольких пикселей. У вас вроде же написанно что это допустимый размер?Оо ну когда аватар загружаешь.

Отредактировано Roxanne (2010-06-02 21:54:08)

0

8

Roxanne написал(а):

Так по пунктам.))))Почему в прошедшем времени? Привычка)))) Просто так удобнееВнешность. Ну я бы не сказала что идеально. Вес и рост маленький. Это как правило уже минус. Более медленный бег, меньше сила, даже из-за того же центра тяжести. Все же остальное. Ну во первых смотрим на фотографию, это же человека фоткали. А во вторых я пишу все с моей близкой подруги) А так как считаеться что ничего в этом мире идеального нет, то не думаю что это можно назвать неточностью.

Ок уяснили

Roxanne написал(а):

Описка? Я пока еще ни че вроде не исправила. Вот как раз обсуждаем, что да как))))

Пока и не исправляй

Roxanne написал(а):

Характер. там вроде было сказанно про пробный пост со всеми этими заморочками. Ладно не суть важно. Исправлю.

Читать шаблон надо) Жду

Roxanne написал(а):

Биография. Ну тут я загнула... Это я сейчас так заметила. пардон просто сравниваю с относительно средними городами. Давай как я там исправлю большую часть старого Лондона.

Эээ... не дошло до моей измученной экзаменами головы =.=

Roxanne написал(а):

оружие Пардоньте... А где там больше двух предметов? Пистолет. И все его прибамбасы. И кинжал. тут то что не так?

Значит я чего-то не понимаю:

Roxanne написал(а):

Beretta 92. Патроны 9 Так же пистолет Beretta92

Нашла! Значит исправь это.

Roxanne написал(а):

Техника

Ммм... Пока все понятно. Будут вопросы, задам.

Roxanne написал(а):

Я поменяю.... Только до скольких пикселей. У вас вроде же написанно что это допустимый размер?Оо ну когда аватар загружаешь.

я знаю. просто тяжелые авики не грузятся, когда первоначальный стоит... я думаю, где-то около 198 x 355 пикселей. думаю, это максимум

0

9

Да, сессия съедает мозг))))) Я имела ввиду то что про весь город я загнула... Там же какие размеры... Можно знать общую картину Лондона. Не плохо ориентироваться на улицах. Но вот только несколько районов может быть где знаешь каждый тупик, каждый закоулочек и т..д. Я в этом плане имела ввиду

ой... это я когда характеристику захватывала случайно схапнула... Не пистолет один...))))

так сойдет с фотО?

0

10

Roxanne написал(а):

Теперь поговорим о характере

Лишние слова. Убери

Roxanne написал(а):

взрывна

Типа "вспыльчива"?

Roxanne написал(а):

Да, сессия съедает мозг))))) Я имела ввиду то что про весь город я загнула... Там же какие размеры... Можно знать общую картину Лондона. Не плохо ориентироваться на улицах. Но вот только несколько районов может быть где знаешь каждый тупик, каждый закоулочек и т..д. Я в этом плане имела ввиду

лан, поняла

Roxanne написал(а):

ой... это я когда характеристику захватывала случайно схапнула... Не пистолет один...))))

Вижу, угу

Roxanne написал(а):

так сойдет с фотО?

Да, так норма.

подправь то, что указала и будешь принята.

0

11

слушай...извиняюсь что так долго выношу мозг. Но я сейчас чуть чуть кое что изменю в биографии и характере. Я просто с этой работой замоталась настолько что забыла кой о чем...)

0

12

Roxanne
Мм.. ок

0

13

Roxanne
Ну, добили! Поздравляю! ты принята!
Поставь ссылку на анкету в подпись и удачной игры!

0


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » Анкета Роксанны де Монгрел