Play with dark toys

Объявление


Добро пожаловать на наш скромный праздник ужасов...
Админы:
Eithero Bennington
Мираэль Дракси

Модеры:
Ищем
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Шаблон Анкеты
Для гостей
События в игре:
В игре пока нет никаких событий, ибо она не началась, но мы набираем участников.
Что было сначала? На этот вопрос вам никто не даст ответа. И всё лишь потому, что… Хотя, к чему об этом говорить? Просто однажды весь мир стал похож на роман Стивена Кинга. И с тех пор мир уже не мог стать прежним…

Рейтинг нашей игры - NC21, то есть разрешены различные жестокие сцены
Погода:
Облака медленно плывут по вечернему небу, подобно кускам ткани, разорванным на тысячи частей. Вдали, на уровне горизонта, Солнце практически скрылось из виду. Время страхов только начинается...
Прохладно, ветренно. Возможны осадки
В старом Лондоне царит мрак. Ни один лучик солнца не может пробиться через завесу. Прохладно. Ветер примерно 9 м/с. Намечается гроза.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » Анкета Хитоми Лиены


Анкета Хитоми Лиены

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ф.И.
Хитоми Лиена/Hitomi Liena

2. Раса
Демон

3. Возраст
16 лет

4. Внешность
Девушка - стройная, среднего, даже ближе к маленькому, роста. У нее довольно длинные черные волосы  с челкой, полностью закрывающей правый глаз, карие глаза, обрамленные черными ресницами...Несомненно смотря в эти глаза, помни о Боге, ибо провалившись в них, ты можешь лишь раскаяться в грехе. Чуть заостренный носик, приподнятый к верху. Тонкая, ещё немного детская фигура, которая просто поражает белизной и мягкостью кожи. Когда девушка чем-то озадачена или не согласна с чьим-то мнением, то мило морщит носик, упрямо выгибая тонкие брови в очаровательной дуге. Руки у неё никогда не лежат на месте, а всё время, если не тыкают или не показывают на что-то, то задумчиво вертят что-то в руках. На голове у Лиены есть маленькие рожки, которые не так-то просто заметить под волосами.Так же Лиена любит одежду в готическом стиле и выглядит всегда элегантно и ухоженно...

5. Характер
Лиена принимает жизнь за игру, не выставляя чувств на показ, лишь глаза отражают, то, что внутри нее. Никогда не врет, лишь только не договаривает. Ее поведение не зависит от настроения, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно, ее редко можно вывести из себя, а если кому и удается, то уж на гнев это не похоже. Очень упрямая, все дела доводит до конца. Никому не доверяет.. С расами ведет себя вежливо, не грубит. Девушка любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам. Невозможно проследить ход ее мыслей, вроде бы сейчас она стоит перед тобой, а в следущую секунду может сбежать. Любит одиночество. Лиена не знает, что такое жалость, предательство, вера. Она привыкла поступать, как велит ей сердце...Но какое может быть сердце у девушки-демона, которую никогда не воспитывали, которая замкнулась на детстве, без воспоминаний. Забыв, что такое забота и ласка, Лиена верит лишь своему плюшевому зайчику, которого никогда не отпускает из рук. Она может сделать что угодно, считая, что это разрешено, не задумываясь о правильности своих действий. Лиена не слабый ребенок о котором вы судите с первого взгляда. Внешность бывает обманчива...

6. Против/за Лорда Клоуна?
За...
7. Биография
У девушки была семья...Родители и младший брат...С родителями Лиена провела не больше двух лет, после чего выжила благодаря случайности: за день до смерти родители оставили её на попечение сестры матери, которая после их смерти взяла опеку над девушкой. Хотя это вряд ли что-то изменило. Девушка выросла в полном одиночестве. Игнорирование и унижение, которое перенесли её родители, теперь передалось и ей. Тётя не хотела себе неприятностей, поэтому оставила девушку жить в одиночестве с несколькими слугами в заброшенном поместье. Как бы не было жестоко, своих родителей девушка не помнит и не испытывает к ним никаких чувств...даже любви. Из-за странного, а точнее никакого воспитания, девушка выросла с "причудами". Она кажется так и осталась маленьким ребёнком с детской наивностью, как на теле, так и в душе.  Долгое время скитаясь по поместью научили её отчуждению и боязни чего-то нового. Более того, для неё являлось странным, что за пределами этого поместья о демонах люди ещё ничего не знают. Её не учили грамоте, каким-то наукам...вся жизнь лишь как чистый листок, который никогда не заполняли и не прикасались. И как раз после взрыва выживший чудом ребенок узнал о своих способностях,полностью посвятив себя в них...Игрушками девушки стал плюшевый зайчик черного цвета с зашитым ртом и слегка порванными ушами, которого она везде носит с собой. Из-за этой игрушки у девушки всегда были проблемы,так как при каждой встрече с врагом,она лишь судорожно сжимала плюшевую игрушку и говорила следующие слова:<<Ничего братик,это не конец>>...

8. Способности Вашего персонажа
Управление и подчинение... (способность контролировать действия и речь любого человека без психического воздействия, то есть контролируемый человек полностью осознает, что его тело действует против его воли, но ничего поделать с этим не может. Для того чтобы начала действовать эта способность нужен тактильный контакт (прикосновение).
Крылья... (Ангельский атрибут, который является горьким напоминанием о прошлом. Крылья перьевые, черные у самого основания большие в длину. Используются для полетов. Так же может их прятать от посторонних глаз.)
Телекинез...( Возможность воздействовать на физические объекты силой мысли. В данном случае это заключается в передвижении предметов, не касаясь их.)
Регенерация...( Быстрое заживление мелких ссадин. С серьезными ранами все намного дольше. Возможность восстановления при необходимости частей тела.)
Телепортация....(способность перемещаться из одного места, в другое)

9. Оружие
Довольно большая и мощная коса,на вид совершенно не подъемная и коллекция сделанных собственноручно кукол...(марионетки находящиеся под полным контролем Лиены.)

10. Пробный пост
Лиена вышла из особняка и села на чем-то приглянувшаюся ей лавочку. Дул прохладный ветерок, прятно гуляющий по коже. Она смотрела на одинокую луну, по близости никого не было, так что Хитоми могла расслабиться.
- Ну что подруга?
Подмигнула она луне.
- Такая же одинокая? Ну ничего, скоро кто-нибудь появится. Наверное...
Она увидела книгу, которую сама же выкинула из окна и с помощью одной из своих способностей подогнала к себе. Посмотрим...
Прочитав пару страниц, Лиена убедилась, что это просто пустая трата времени, котрая только ухудшает времяпровождение. <<Надо становиться совершенно безразличной и холодной на вид, так будет легче.  Тогда не будет проблем, все чувства будут за стеной, большой, толстой и холодной. Зачем врать? Если можно недоговаривать, или создавать ситуацию, в которой не последуют ответы. А поставить стену легко...>>Лиена сидела и, задумавшись, смотрела в никуда...

11. Как нашли нас?
подсказали

12. Связь с вами
ася 570679978

13. Читали правила?
читала...

14. А сюжет?
Верно!

15. Опыт игры в ролевой
около 3х лет

16. Как часто будете посещать нас?
довольно часто...

Отредактировано Hitomi Liena (2010-06-02 19:17:17)

0

2

Hitomi Liena написал(а):

Но сколь прекрасны ее черты и тело. Талант художников не в силах описать всей красоты, что скрывает демон.

Хитоми-сан, прошу прощения, но подобные строки меня выбекшивают. Перефразируйте.

Hitomi Liena написал(а):

5. Характер

Извиняюсь, но по характеру идет полная Мери-Сью. Убери наивность и доверие, так же все должно быть в меру!

Hitomi Liena написал(а):

Управление и подчинение...

Описать

Hitomi Liena написал(а):

Крылья...Телекинез...

Описать

Hitomi Liena написал(а):

(не думайте..не простых кукол..)

Каких?

Hitomi Liena написал(а):

тоже,но кода мне не найти до конца своей жизни...Т_т

Ищи. Он виден и очень четко!

0

3

Ну что ж, Эд высказалась, теперь я... кто из нас злее - суди сама)

Hitomi Liena написал(а):

4. Внешность

Не кажется ли тебе это слишком идеальным?
Хочется заметить малый пункт: внешность зависит у демонов от специальизации. Что-то должно говорить о том, что это существо - демон. Если нужны подробности, обращайся. Просто для примера:
Суккуб - демон соблазна, как и инкуб. А значит что?) правильно, внешне мы настолько притягательны, что все прелести перекрывают наличие рогов и крылышек. Такие если соблазнят - то лишь в процессе общения увидишь в них их истинное я.
если демон-ребёнок - он тоже будет с какой-то особенностью, что скажет: пред вами демон.
а так у тебя, если убрать гиперболы: бледноватая красотка, внешне что-то среднее меж ангелом и суккубом и при том идеал... ну не бывает так...

Hitomi Liena написал(а):

5. Характер

хоть ты и наивная, хоть и как дитё... но демон есть демон. Наивный демон, как бы он не поступал неожианно и т.д. не выживет просто. И к чему Лорду демон, которого легко переманить из-за особенностей характера?

Hitomi Liena написал(а):

7. Биография

Любиый пункт меня, как критика. Вот вы написали:

Hitomi Liena написал(а):

родилась в не слишком знаменитом роде демонов, которые после её рождения были убиты.

подразумевается, как я понимаю, геноцид относительно всего рода, так? тогда как понять:

Hitomi Liena написал(а):

С родителями Лиены провела не больше двух лет, после чего выжила благодаря случайности: за день до смерти родители оставили её на попечение сестры матери, которая после их смерти взяла опеку над девушкой.

Мне кажется, здесь высматривается некое несоответствие
Подправь, будь добра, поскольку выходит странно и портит дальнейшее био... или попробуй хоть как-то сформулировать мысль

Hitomi Liena написал(а):

Управление и подчинение...

кого?Оо кем?Оо

Hitomi Liena написал(а):

Крылья...
Телекинез...
Регенерация...
Телепортация....

крылья пояснить
телепортация с чем-то, кого-то или только себя?
телекинез насколько развит?
регенерация насколько сильна?

Hitomi Liena написал(а):

.(не думайте..не простых кукол..)

не думаю спрашиваю.
+
какие особенности у косы, или просто оружие

вроде пока всё Оо

0

4

ммм....так?

0

5

код и способности - неплохо.
телекинез просто тоже ограничен бывает - крупные объекты, мелочь всякая
перемещается, значит, одна...ага...
но пунктики с внешними данными и характером...=.=

*остальное ща читаю*

0

6

Ну Мираэль-сан...Т_т
Издеваетесь как хотите =_=

0

7

Hitomi Liena
просто скажу так: ролевая игра подразумевается как страшилка. а ты будешь едва ли не первой жертвой,которая вечно будет при смерти... поскольку идеальна.
к тому же если твоя анка будет напоминать Мери-Сьюшную - пощады от Eithero Honda не жди. Она их яростный противник

0

8

Ну насчет этого мне известно...
И вот эту особу Eithero Honda я знаю...
я все поняла,а насчет ролевых не беспокойтесь,все будет прекрасно)

0

9

Hitomi Liena
и я её знаю. каждый день)
ну так как? подправишь характер с внешностью?

0

10

Ну хорошо,договорились, подправлю,но только завтра))

0

11

тогда буду ждать :)

0

12

Ну вроде все))

0

13

Hitomi Liena написал(а):

Ну Мираэль-сан...Т_тИздеваетесь как хотите =_=

Поясню: не издевательство, а помощь. Отнесись к этому посерьезней пожалуйста)

Мираэль Дракси написал(а):

к тому же если твоя анка будет напоминать Мери-Сьюшную - пощады от Eithero Honda не жди. Она их яростный противник

Да-да) Эт я))

Hitomi Liena написал(а):

И вот эту особу Eithero Honda я знаю...

Ммм... Можно меня не называть "особой" =.=?

Hitomi Liena написал(а):

Кажется, если оставить девушку в темноте, её тело будет сиять ярче и прекраснее, чем луна на ночном небе.

Не против этого предложения, но оно лишнее. Сори

Hitomi Liena написал(а):

Тонкие, изящные пальчики завораживают, когда девушка начинает что-то вертеть в руках и как будто гипнотизируют.

Это что? Способность к гипнозу? =.=
Если нет, то убери это пожалуйста...

Hitomi Liena написал(а):

У девушки имеются маленькие

Ну. Я бы перефразировала это предложение так: На голове у лиены есть маленькие рожки, которые не так-то просто зхаметить под волосами.
Как-то так.

Hitomi Liena написал(а):

Никому не доверяет, даже себе, но все равно пытается научиться.

Посмотри на то, что я процитировала. Слова, подчеркнутые и написаные красным шрифтом убери. Это глупо. Особенно для демона из НАШЕГО мира) Каждый доверяет сам себе, так что исправь. Можно быть в себе неуверенной, но не доверять себе... сама понимаешь...

Hitomi Liena написал(а):

Лиена не умеет любить,

Любить может каждый! Убрать.

Hitomi Liena написал(а):

Она кажется ребёнком, отчуждённым от мира, забывшем о существовании других чувств в этом, кажущемся ей таким маленьким, миром. Но вы ошибаетесь, если считаете, что это её слабость...Раз она не знает искренних чувств, то и побуждения её хаотичны, внезапны и никто не может их предугадать.

Убрать.

Hitomi Liena написал(а):

Внешность бывает изменчива...

Может "обманчива"? =.=

Hitomi Liena написал(а):

Она кажется так и осталась маленьким ребёнком с детской наивностью, как на теле, так и в душе.

Ммм... я думала, что от одиночества только жесче становятся. Она тогда сама куклой становится.
Hitomi Liena
В общем, косяков не так много, скажу я вам, но подправить стоит. Код необязательно было выводить так, как вывела ты, но он верный. Поздравляю.
В общем, исправь косяки, на которые указала и будешь принята))

0

14

Всеее =_=

0

15

Ладно, хрен с тобой хДДД
Принята. Не забудь поставить ссылку на анкету в подпись
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » Анкета Хитоми Лиены