Play with dark toys

Объявление


Добро пожаловать на наш скромный праздник ужасов...
Админы:
Eithero Bennington
Мираэль Дракси

Модеры:
Ищем
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Шаблон Анкеты
Для гостей
События в игре:
В игре пока нет никаких событий, ибо она не началась, но мы набираем участников.
Что было сначала? На этот вопрос вам никто не даст ответа. И всё лишь потому, что… Хотя, к чему об этом говорить? Просто однажды весь мир стал похож на роман Стивена Кинга. И с тех пор мир уже не мог стать прежним…

Рейтинг нашей игры - NC21, то есть разрешены различные жестокие сцены
Погода:
Облака медленно плывут по вечернему небу, подобно кускам ткани, разорванным на тысячи частей. Вдали, на уровне горизонта, Солнце практически скрылось из виду. Время страхов только начинается...
Прохладно, ветренно. Возможны осадки
В старом Лондоне царит мрак. Ни один лучик солнца не может пробиться через завесу. Прохладно. Ветер примерно 9 м/с. Намечается гроза.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » William Carroll | Уильям Кэрролл


William Carroll | Уильям Кэрролл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.

William Carroll | Уильям Кэрролл
А так, можно просто Ви, приятно познакомиться. ^^

2. Раса

Кукольник

3. Возраст

Ну, на момент смерти 19.

4. Внешность

http://i50.tinypic.com/2mn5dg4.png

Что можно сказать о внешности Ви?  Треугольная форма лица, высокий и широкий лоб, выступающие скулы, небольшой и прямой нос, глубоко посаженные глаза болотного цвета  и слегка выпяченный вперед  подбородок. На самом деле цвет его волос темно русый, но из-за любви к черно-красному цвету, а также тому, что все-таки подросток и хочется необычности, перекрасил волосы.  Волосы прямые, пострижены рвано, самые длинные локоны доходят до основания шеи, чуть затрагивая плечи.

http://i49.tinypic.com/34932o7.png

Ви среднего роста, около 170 см с весом 61 кг. Худощав, но совсем не хрупок, скорее даже наоборот. В его подростковом, ещё угловатом  теле чувствуется сила.
В одежде не придерживался  какого-то одного, любя что-то неформальное и в красно-черных оттенках.

http://i011.radikal.ru/1005/00/360b2a471355.jpg

После смер ти Эрин вернул своим волосам прежний оттенок, темно русый. Кроме этого, они стали чуть завиваться местами. Наверно с возрастом проявились гены матери,  у которой были вьющиеся волосы. Чем черт не шутит.

http://i48.tinypic.com/sg4m7p.png

Из  одежды носил костюмы в учебном заведение, в обычное же время, предпочитал что –нибудь удобное, в каких- то дымчатых, постельных оттенках.
Во время обучения подрос до 172 см и стал шире в плечах. Фигура стала менее угловатой, принимая уже черты взрослого тела.

После взрыва все тело покрыто шрамами. Лишился глаза, появились уши. Волосы потемнели и местами появились седые локоны.

5. Характер

Скрытный, и вряд ли захочет рассказывать что-то, если ему это не выгодно. Он представляет из себя эдакую шкатулка с двойным дном. Сколько открываешь её, столько раз и удивляешься, каждый раз узнавая для себя что-то новое. И когда, решив, что уже детально знаешь это существо, то оно перевернет все верх ногами и окажется, что ты вовсе ничего и не знаешь о нем, и придется снова разгадывать эту своеобразную личность.
Выгода. Без неё никуда. Во всем, что делает Ви обязана быть какая-то выгода, если её не будет, то тот  даже не обратит на то внимания. Оно будет ему не интересно.
Двуличен. Масочник. Патологически свободен. Ни кто не может ограничить его свободу. Кроме Лорда-Клоуна. Сюда же относиться и управлять. Не даст собой не кому управлять, кроме лорда.

6. Против/за Лорда Клоуна?

Да, о мой Лорд *Приклонил голову, в знак уважения* Конечно же я за вас, ни как иначе.

7. Биография

Уильям родился в полнее обыденной для Лондона семье. Его семья была не бедной, но и не богатой. На жизнь хватало.
Ви не любил школу. Нет, у него с ней проблем не было, если только за внешний вид. Просто Кэрролл в душе своей художник-новатор, по этому, множество предметов с точными науками казались ему не интересными и не особо важными. Часто за это влетало ему от отца, который считал, что эти предметы важны и прибыльны в будущем, потому что, по его мнению, большинство видов работ связано именно с теми предметами, которыми пренебрегал Ви. Мать в подобные споры не лезла, лишь только потом, без присутствия отца, говорила, что это все не важно, главное найти то, что по душе, к чему талант дан. Уильям пожимал на все это плечами и уходил гулять. Он мог долго бродить среди «каменных джунглей», особенно ему нравилось находиться рядом с местной рекой Темзой, особенно во время тумана.
Тогда он встречался с девушкой, на которой он собирался жениться, когда исполниться 21 год. Её звали Эрин. Милая, добрая, с красивой душой, которая понимала Ви с полуслова. Он любил её всей душой, да и она отвечала ему взаимностью.
Уильям всегда после перепалки с отцом, шел к её дому, бросая камушки в стекло, чтоб его любимая узнала о приходе, а потом вместе отправлялись до Темзы или в какой-нибудь парк.
В один из туманных дней, когда Уильям с Эрин сидели в парке, что-то обсуждая, к ним подошел странный человек и подарил кукол. Ви не задумывался тогда, с какой целью был сделан этот своеобразный подарок, больше всего его зацепило, зачем ему-то кукла, но он воздержался от комментариев. А если быть честным, то он просто не успел ничего сказать, потому что услышал испуганный вскрик Эрин. Как оказалось, ей подарили куклу-вуду с изображением перевернутого животного, что означало знак смерти. Ви тогда улыбнулся, сказав, чтоб та не беспокоилась, что это все ерунда и если Эрин захочет, то он может отдать ей свою, потому что она ему все равно не нужна. На что его любимая, сказала, что то что подарено тебе, нельзя дарить другому.
Через одиннадцать дней Эрин на смерть сбила машина на глазах у Ви. Он не мог пережить этого, вгоняя себя в сильнейшую депрессию, что его родителям пришлось обратиться за помощью к психологу.
После того момента жизнь Уильяма полностью изменилась, от мировоззрения до его внешнего вида. Он замкнулся в себе, не желая впускать никого в свою душу. А все на почве того, что он стал бояться смерти. Как своей, так и близких людей.
По рекомендации отца, он поступил в престижный университет. Вроде бы жизнь стала налаживаться, но, тем не менее, все стало серым и мрачным, как погода в Лондоне. Туман.
Пристрастился к сигаретам. Особенно любил курить во время тумана, тогда сигаретный дым казался ему прекраснее обычного.
Как не странно, подаренную куклу он хранил на самом видном месте в своей комнате. Она была необычная, выполненная в готическом стиле в виде маленькой, хрупкой девочки, в школьном платье и со скрипкой в руках. Точнее, то что можно назвать руками, были своеобразные металлические крюки. Ви не знал, что именно его привлекало в этой игрушке, но он не мог оторвать от неё взгляд, особенно когда курил. Не выдержав подобного состояния, Уильям решает найти того человека, который подарил ему куклу, которую Ви назвал Эрин, в честь своей девушки. Но вскоре понимает, что попытки тщетны. Но, в удачи или нет, когда Керролл прогуливался по тому парку, в который не заходил очень давно, встретил того самого человека. Точнее, этот человек сам его нашел и всунул в руки приспособления для управления марионетками, сказав только одно слово «Скоро» и пока Ви отвлекся на врученную вещь, незнакомец скрылся из поля зрения. Снова. Как и тогда.
Вернувшись домой, Уильям понял, что «подарок» подходит для его Эрин. Ради забавы, он попробовал управлять куклой и увлекся этим занятиям. Как не странно, он управлял куклой так, как будто всегда этим занимался. По крайне мере так казалась самому Ви. Даже умудрился заставить её играть на скрипке.
Уильям, увлекшись своим занятием, стал оживать. В его жизни снова появился смысл.
Вскоре произошел огромный взрыв. Уильям, испытав тогда невыносимую боль потерял сознание, а когда очнулся, то ужаснулся от увиденного, что произошло с городом, который превратился в развалены. Лишь Бигбен остался незатронутым, и возвышался над всем, с замерев, как и время Лондона, остановилось навсегда...
Выбравшись из-под обломков, Ви увидел людей, радуясь тому, что он не один выжил. Но как только он увидел их, отшатнулся, чертыхнувшись. Все были покрыты рваными шрамами, как будто наспех сшитые куклы. Отскочив от них, Уильям зацепился за обломки и, не удержав равновесия, упал, кубарем скатившись к реке. Отряхнувшись и поднявшись, он удивился тому, что не почувствовал ни какой боли, а потом его взгляд упал на отражение в реке. Он ужаснулся от своего вида. Потому что он был такой же сшитый, как и те люди. Кроме этого, у него не было одного глаза, а тот который был, стал на много больше и каким-то неестественным желтым цветом. Волосы вновь потемнели, а местами стали седыми. Но кроме этого, на его голове появились странные звериные уши. Весь его образ привел его в шок. Но что больше шокировало, страха не было никакого. Да и состояние было странное.
В тот день он увидел того человека в третий раз. Он принес Ви его драгоценную куклу Эрин, целую и не вредимую.
Тогда Ви узнал, что он не потерял сознания во время взрыва, он умер. Все умерли и возродились вновь. Существами, которые больше не умирают. Уильям согласился служить Лорду Клоуну, ведь тот его освободил от главного страха, подарив новую жизнь с новыми возможностями.

http://i50.tinypic.com/net8w.png

8. Способности Вашего персонажа

- Управление марионетками – как куклами, так и другими живыми существами, на которые прицепит свои нити;
-  Иллюзионист  -  может поймать разум любого существа, погружая его в мир иллюзий. Лимит: 3 существа;
- Из-за того что мертв не чувствует боли;
-  Гибкий и ловкий.

9. Оружие

Только марионетки, нити и мозг XDD

10. Пробный пост

Разрешили, иб знают как я его пишу. Спасиб админке, она прелесть **

11. Как нашли нас

Нашел… о, это очень интересная история XD Мне её дала админка в очень своеобразной форме, и тогда я её толком не рассматривал, а потом, в стиле бац, мне зачесалось «хочу ролку» и пока я ныл об этом админке, она мне напомнила (хорошо не сковородкой О.О) об этой ролевой, вот теперь я тут. ^^

12. Связь с вами

Эм, админка знает, а я буду инкогнито +_+

13. Читали правила?

Неа, не читал, честно признаюсь, но обычно я их все равно не нарушаю х)

14. А сюжет?

Читал, ответственно и вдумчиво, но ключа не нашел даже с подсказкой, та =_=

15. Опыт игры в ролевой

Да дофига =_= хотяяя, сек, сча – с 16.10.2006 во ^^

16. Как часто будете посещать нас?

Честно - при честно, да хрен его знает. Администрация же знает как меня найти, чтоб дать хороший пинок и пригнать в нужный момент XDD Ну а так, в зависимости от времени/настроения/ «отбирания родоками компа(ага и такое есть) и тп о_0.

Отредактировано William Carroll (2010-05-29 00:38:23)

0

2

William Carroll написал(а):

Разрешили, иб знают как я его пишу. Спасиб админке, она прелесть **

Я знаю!) Я тя тож люблю xD

William Carroll написал(а):

Неа, не читал, честно признаюсь, но обычно я их все равно не нарушаю х)

Ок, один вопрос: ты туда хотя бы заглядывал? (а то прям как рем =.=)

William Carroll написал(а):

Читал, ответственно и вдумчиво, но ключа не нашел даже с подсказкой, та =_=

Эт я знаю. Даже ошибки мне мои показывал))

William Carroll написал(а):

Честно - при честно, да хрен его знает. Администрация же знает как меня найти, чтоб дать хороший пинок и пригнать в нужный момент XDD Ну а так, в зависимости от времени/настроения/ «отбирания родоками компа(ага и такое есть) и тп о_0.

Я тя сковородкой пригоню XDD

0

3

William Carroll
Больше всего мне понравилась био, сидела и зачитывалась. В общем, зная тебя (и твое рвение к бану =.=) ты
Принят!

0


Вы здесь » Play with dark toys » Принятые анкеты » William Carroll | Уильям Кэрролл